Nachfolgend sind die ehemaligen Mandate von Mirko Sangiorgio in Schweizer Firmen und Organisationen ersichtlich. Weitere Informationen finden Sie unter den entsprechenden Menüpunkten.

Mirko Sangiorgio

Feusisberg

Faido

Frühere Mandate von Mirko Sangiorgio in Schweizer Firmen:

bis 14.11.2008

bis 30.01.2009

bis 19.09.2006

bis 30.05.2008
Anzeige
Anzeige