Nachfolgend sind die Publikationen im Schweizerischen Handelsamtsblatt (SHAB) zu Nigolian Floria Tahami ersichtlich. Weitere Informationen finden Sie unter den entsprechenden Menüpunkten.

Nigolian Floria Tahami

Vandoeuvres

Bex

SHAB: 0 / vom 11.09.2019

Abgang von Kader als Zeichnungsberechtigte/r (Kollektivunterschrift zu zweien): Mutation Banque Julius Baer & Cie SA, Genève Banque Julius Baer & Cie SA , à Genève, CHE-275.158.815 (FOSC du 03.09.2019, p. 0/1004708361). Les pouvoirs de Betemps Philippe, De Lacalle Baigorri Gonzalo, Fanti Michel, Itburrun Deoraz, Latsos Nikolaos, Montagne Alberto, Pedrazzini Françoise, Tahami Nigolian Floria, Theyssens Erik et Touboul Anthony sont radiés. La procuration de Gugler Thierry et Panetto Patricia est radiée. Registre du commerce du Canton de Genève Journal no 16967 du 11.09.2019 HR02-1004717158

SHAB: 197 / vom 06.10.2017

Abgang von Kader als Stellvertretende/r Direktor/in (Kollektivunterschrift zu zweien): GE Mutations Banque Lombard Odier & Cie SA, à Genève, CHE-105.927.761 (FOSC du 27.09.2017, p. 0/3776163). Les pouvoirs de Bertrand ép. Curet-Massar Anne-Sophie, Matthey-Junod Sylvain, Munro Duncan, Berkovits-Ody Laurence, Besançon Claire-Lyse, Brügger Fabien, Debailleux Ludovic, Delgado Lionel, Demarle Cyril, Giersch Knut, Gilloz Olivier, Gravier Maurice, Jahija-Waldburger Christine, Morimoto Petersen Ikuko, Ruttkowski Nikolai, Tahami Nigolian Floria, Van Endert Mensdorff-Pouilly Natalia, Zwerner Roland, Angeloz Yves, Bakker Martina, Botana Sébastian-Marc, Escande Jarrige Magali, Lachenal Franck, Michel Fabian, Monnet Guillaume, Nejar Yvan, Ranson Jean-Baptiste et Spichiger Daniel sont radiés. La procuration de Abugulal Yazen, Amaudruz Fabienne, Anagnostaras Michela, Barajas Esteban, Beuchotte Christophe, Coex Philippe, De Donato Fabio, De Moerloose Jean-Flavien, Falquero Frédéric, Giet Sylvain, Moullet Nicolas, Ortiz Flores Sergio, Pimpao Sandra, Remaury Lionel, Reuter Andrea, Testa Gisèle, Trachsler Damien, Walpen Bustamante Hernandez Laure et Wenger Fanny est radiée. Signature collective à deux limitée à létablissement principal a été conférée à Aebi Jennifer, Bellaton David et Molliet Damien, nommés sous-directeurs; leurs procuration est radiée. Pittet Denis est maintenant domicilié à Confignon et Jemora Jasmine à Gland. Soares Ferreira Mario porte désormais le nom de Soares Mario et est maintenant originaire de Meyrin. Signature collective à deux, limitée à létablissement principal a été conférée à Giesbrecht Marc, de Berne, à Nyon, Nizard Frédéric, de France, à Genève et Praz Yan Frédéric, de Nendaz, à Noville, directeurs. Signature collective à deux, limitée à létablissement principal a été conférée à Amann Alain, de Schmitten FR, à Renens, Besse Christian, de Chamoson, à Genève, Charpié Philippe, de Bévilard, à Viuz-en-Sallaz, F, Darier Edouard, de et à Genève, Festa Diego, dItalie, à Genève, Fuchs Franz, dAppenzell, à Prangins, Ils Amy, dEtagnières, à Saint-Prex, Quinto Federico, dItalie, à Chavannes-de-Bogis et Stierli Jean-Paul, dAristau, à Thônex, directeurs adjoints. Signature collective à deux a été conférée à Girard Marc, de Sévery, à Mézières VD, Huber Sergej, de Zurich, à Zollikon, Milani Alessandra, dOberentfelden, à Aarau et Nan Nguema Stan, de Lenk, au Mont-sur-Lausanne, directeurs adjoints. Signature collective à deux, limitée à létablissement principal a été conférée à Pannelier Sébastien, de France, à Genève, Pont Alain, de Sierre, à Nyon, Pourny Olivier, de France, à Saint-Julien-en-Genevois, F, et Queijas Marie Belen, de Genève, à Chêne-Bougeries et Tschopp Marc, de Ziefen, à Crassier, sous-directeurs. Procuration collective à deux a été conférée à Egli Andreas, de Buchrain, à Berne. Procuration collective à deux, limitée à létablissement principal a été conférée à Cendan Fernand, de Vernier, à Echenevex, F, de Cerjat Charles, de Moudon, à Genève, Dessaux Elizabeth, de et à Genève, Dupraz Annick, dOulens-sous-Echallens, à Saint-Didier, F, Häsler Alexis, de Gsteigwiler, à Perroy, Haworth Mélanie Joséphine, de Lausanne, à Genève, Hofstetter Alexandre, de Buchholterberg, à Lancy, Kabamba Tschiyombo Marie Christela, de France, à Vétraz-Monthoux, F, Kamoun Mehdi, de Tunisie, à Lausanne, Kappeler Christian, de Lausanne, à Brent, Kaziakhmedova Diana, de France, à Genève, Lavorel Danaé, de France, à Annecy, F, Lotterio Mélanie, de Le Noirmont, à Chêne-Bougeries, Mesot Isabelle, de Siviriez, à Lancy, Moraru Alexandra Cristina, de Roumanie, à Genève, Ros Samper Désirée, dEspagne, à Genève, Rousset Cédric, de France, à Annecy, F, et Slaoui-Andaloussi Yasmine, de Prangins, à Genève. Journal no 17615 du 06.10.2017 03804167

SHAB: 164 / vom 22.08.2017

Zugang zu Kader als Zeichnungsberechtigte/r (Kollektivunterschrift zu zweien): GE Mutations Banque Julius Baer & Cie SA , à Genève, CHE-275.158.815, entreprise ayant son siège à Zurich (FOSC du 28.07.2017, p. 0/3672395). Les pouvoirs de Curcic Bavarel Zenja sont radiés, en revanche procuration collective à deux, limitée aux affaires de la succursale lui a été conférée. Signature collective à deux, limitée aux affaires de la succursale a été conférée à Tahami Nigolian Floria, de Veytaux, à Vandoeuvres. Procuration collective à deux, limitée aux affaires de la succursale a été conférée à Faye Humair Honorine Annie, de Les Genevez (JU), à Champagne, Gavillet Benoît, de Jorat-Menthue, à Genève, et Krämer Natalia, de Lausanne, à Veyrier. Journal no 14671 du 22.08.2017 03716117

SHAB: 4 / vom 02.01.2014

Neue Funktion Stellvertretende/r Direktor/in (Kollektivunterschrift zu zweien): GE Mutations Lombard, Odier & Cie, à Genève, CHE-105.927.761 (FOSC du 10.12.2013, p. 0/1227775). Nahmani Richard, Pittet Denis et Holding Privé Lombard, Odier & Cie ne sont plus associés commanditaires. Transformation: La société en commandite Lombard, Odier & Cie a été transformée en société anonyme conformément au projet de transformation du 04.12.2013 et bilan au 31.07.2013, présentant des actifs de CHF 15940746000 et des passifs envers les tiers de CHF 15429053000, contre attribution aux associés de 100000 actions de CHF 1000, nominatives, liées selon statuts. Nouvelle forme de droit: société anonyme. Radiation en conséquence de la date du commencement de la société. Nouvelle raison sociale: Banque Lombard Odier & Cie SA(Bank Lombard Odier & Co AG) (Banca Lombard Odier & Co SA) (Bank Lombard Odier & Co Ltd). Nouveau but: exploitation dune banque, en particulier la continuation des activités menées jusquici sous la forme dune société en comandite simple sous la raison sociale Lombard, Odier & Cie (cf. statuts pour but complet). Capital-actions: CHF 100000000, entièrement libéré, divisé en 100000 actions de CHF 1000, nominatives, liées selon statuts. Organe de publication: Feuille Officielle Suisse du Commerce. Communication aux actionnaires: écrite (lettre, téléfax ou email). Nouveaux statuts du 05.12.2013. Hentsch Christophe et Keller Hubert ne sont plus associés indéfiniment responsables; leurs pouvoirs sont radiés. Compagnie Lombard, Odier SCA nest plus associée commanditaire. Les pouvoirs de Nahmani Richard sont radiés. Pittet Denis, maintenant originaire de Lancy, signe désormais collectivement à deux. Caye Arthur, de Weck Anne-Marie, Droux Bernard maintenant originaire de Vuisternens-devant-Romont, et Rochat Frédéric, tous jusquici associés indéfiniment responsables, signent désormais tous collectivement à deux; leur pouvoirs sont modifiés en ce sens. Administration : Odier Patrick maintenant originaire de Genève, jusquici associé indéfiniment responsable, nommé président, Lombard Thierry, jusquici associé indéfiniment responsable, nommé vice-président, Peter Henry, de Sargans, à Lugano, Vanni Enrico, de Lausanne, à Monaco, MCO, et Zeller Alexandre, de Lausanne, à Feusisberg, tous avec signature collective à deux; les pouvoirs des deux premiers sont modifiés en ce sens. Les directeurs, directeurs adjoints et sous-directeurs suivants ont désormais tous signature collective à deux limitée à létablissement principal, leurs procurations sont radiées : Abuin Antonio, Adam Véronique, Adcock Clare, Aguilera Javier, Aigret Frank, Albou Yann, Aletti Christophe, Ali Mark, Andary Samir, Angeloz Olivier, Angeloz Yves, Antonucci Sandro, Aphotheloz Christian, Arboit Daniele Andrea, Arm Didier F., Arnulf Erif, Assuied Arnaud, Auchlin Laurent, Auer Dominique, Avanzini Alexandre, Badan Pascal, Baert Antoine, Baertschi Rolf, Balmer Frédéric, Balmon David, Balzer Laurent, Barakat Adel, Barbaud Delphine, Barbey Alexis, Barcellini Martin, Barresi Marco, Barthassat Stéphane, Baumann Philippe, Bays Christophe, Bellay Patricia, Bender Ariane, Berbatovic Nenad, Berdat Dimitri, Berkovits-Ody Laurence, Bernard Alexandre, Berner David, Berney Marc, Bertholet Pierre-André, Berton Jérôme, Besse Christian, Besteiro Maria, Beyrard Jean-Pascal, Bhend-Lambin Alix, Bianchi Jean-Marc, Biffiger Emmanuel, Billaud Lionel, Binder Frédéric, Bindschaedler Pierre, Blake Sven, Blanc Serge, Bodenmann Michel, Bodmer Olivier, Bommer Roger, Bona Serge, Bonnel Guillaume, Bontorno Giuseppina, Borcard Philippe, Borgeat Raymond, Bosson Didier, Boucher Gaëlle, Bourret Claude, Bovo Gilbert, Brahimi Lamine, Briguet Fernand, Brügger Fabien, Brunetti François, Bucher Urs, Buchert Vogel Barbara, Cacciapaglia Massimo, Caetano Peter, Caiata Vito Claudio, Camerlo Victoria, Candaux Carole, Carli Mauro, Castan Jean-Marc, Cauchie Séverine, Chaar Samy, Chabot Aude, Chaker-Mangeat Alia, Chapuis Christophe, Charlot-Valdieu Christine, Chatellenaz Sandra, Chatillon Nicolas, Chevallier Jean-Marie, Chypre Bruno, Cichocki William, Citrini Laurence, Cittadini Marco, Cola Stéphane, Courvoisier Christian, Couturas Jean-François, Croce Sandro, Crottaz Roland, Cuerel Gérard, Dawance Frédéric, De Col Nadia, De La Rochefoucauld Rana, De Lima Mayer Quartin Bastos Luis, de Meyer Philippe, De Poilloüe de Saint Perier de Kergorlay Josselin, De Rasis Juan Alberto, de Rham Antoine, de Siebenthal Olivier, De Stefano Pasquale, de Vecchi Stefano, Debailleux Ludovic, Delaunay Mickaël, Demagistri Valérie, Demarle Cyril, Denglos Richard, Devaux Laurence, Di Lella Francesco, Dondolini Nicolas, Donnet Philippe-Olivier, Dublanc Bastien, Dubois Nicolas, Ducrey Florian, Ducrot Emmanuelle, Dunant Patrice, Dupont Pierre, Duran Renata, Ensini Maria del Pilar, Enz Jean-François, Espolio Peman Ana, Estupina Stephan, Etien Philippe, Ettinger Martin Nicole, Eyer Renato, Faccini Bizzini Giovanna, Favre Patrice, Favreau Cyrille, Fernandez Maria Luz, Ferrazzini Marc, Ferrer Miguel, Filella José, Fleck Olivier, Foltzer Denis, Fontaine Philippe, Françon Eric, Fumeaux Stéphane, Gabella Philippe, Gacon Bertrand, Gaechter Marc, Gaio Sandra, Galster Jean-Michel, Garcia Francisco, Garcia-Gill Weniger Isabel, Gargantini Stephan, Garziera Alessandro, Gäumann Matthias, Gautier Christophe, Gautier Pascal, Genet Marc, Genoud Pierre-André, Gery Christophe, Getaz Valérie, Giersch Knut, Giles Warren, Gilloz Olivier, Girardin Arnaud, Girardin Paul, Gökok Carmela, Gomez Valeriano, Gordon-Lennox Philip, Gotsch Gian Reto, Götte Fabrice, Goy Dominique Jean Pascal, Grabowski Andrew, Grandjean Pierre, Gravier Maurice, Grieco Massimo, Gügi Olivier, Gulinello Salvatore, Guyon des Digueres Daphné, Gyger Sébastien, Habis Nabil, Haenni Amo Anne-Valère, Hainaut Jean-Marie, Haltinner Michel, Hamel Jean-Jacques, Hartung Christopher, Hauri Patrick, Haym Nathalie, Hayoz Alexandre, Hegetschweiler Edouard, Hentsch de Meherenc de Saint-Pierre Dominique, Herault Guillaume, Héritier Edouard, Heubi Pascal, Hidalgo Miguel, Hiltbrunner Seatter Stéphanie, Hoberg Rebecca, Howarth Elena, Howarth Steven, Huguet Philippe, Ils Amy, Imstepf Marco, Inguaggiato Alberto, Iversen Nicolas, Jeanprêtre Christophe, Jeker Philippe, Jestin Karin, Jost Véronique, Jouvin Philippe, Kampel Luiz Cazar, Keller Stéphane, Kern Hansruedi, Kjellmann Nino Jan, Kogej Philippe, Kolly Didier, Kos Denise, Krause Emmanuel, Kronegg Olivier, Kuhn Michel, Lacour Blaise, Lahmi David, Lambelet Cédric, Landrove Pascal, Lauber Robin, Le Mercier Olivier, Lebec Cyrille, Legler Michel, Lemoisson Jacques, Lenhard Daniel, Leuenberger Stéphanie, Leutwyler Sébastien, Ley Michael, Lips Alexander, Long Christina, Longchamp Nicolas, Longuet Nathalie, Lopez Marc, Ludmann Adrien, Macchia Antonio, Madrona Robert, Maeder Nathalie, Magnin Claude, Magnin Luc, Magnin Nicolas, Mainguené Jacques, Maire Pascal, Malfanti Daniel, Mallet Frédéric, Mangin Eric, Marini Florian, Marini Romano, Marotta Borrini Marisa, Martin Jean-Marie, Martinet Sébastien, Massot Sylvain, Mathey-Doret dit Doret Jean-Yves, Maudry Marie-Hélène, Maury Laurent, Mayer André, Megevand Patrice J., Mencattini Yvan, Mettraux Serge, Meyer Jean-Claude, Meylan Samuel, Michel Fabian, Milos-Al Ghazzawi Sandra, Mirza Shakeel, Mivelaz Jean-Michel, Monnard Yves, Monney Richard, Montandon Yves, Montegut Isabelle, Morimoto Petersen Ikuko, Moses Ranjit, Mottu Nadine, Muster Olivier, Mutter François, Nahmany Alain, Necker Yolande, Nejar Yvan, Nicolet Maud, Nikles Werner, Noirjean Pascal, Odermatt André, Oppliguer Nicolas, Oudin Laurent, Paris Philippe, Pasqualini-Burke Alessandra, Perez Antonio, Perez Diaz Fernando, Perez Esteve Rosa, Perrin Michel, Perritaz Eric, Perroud Florian, Petrolito Vito, Peyramayou Frédéric, Pham King-Duong, Pictet Laurent, Pidoux Pascal, Pieracci Alexandre, Piguet Jacqueline, Piguet Raphaël, Pilloud Sandrine, Pittard Paul-André, Pittet Jean-Luc, Plage Tania, Planche Pierre, Pont Alain, Pont Raphaël, Porchet Nicolas, Pourrat Aurélien, Pozzi-Wittmer Astrid, Previ Massimo, Prouteau Laurent, Ranson Jean-Baptiste, Redert Frederik Willem, Rhimes Paul, Ricbour Xavier, Ricci Nicolas, Rime Christian, Riondel Philippe, Riva Jean-Marie, Rochat Laurent, Roduit Vincent, Romer Marcel, Rosa Yan, Rosset Gilles, Rossi Catherine, Rossi Fabrice, Rossire Manuela, Rota Fanny, Roth Olivier, Rothen Patrick, Rouiller Myriam, Ruffet Christophe, Sader Nabil, Saint Léger Mathias, Salati Riccardo, Sanchez Jean-Marc, Sartor Mirco, Sauthier Gérard, Sauthier Jean-François, Schibli Gregory, Schmid Daniel, Schonbachler Outi, Schultz Christelle, Schüpbach Derik, Schupbach Steve, Serain Dominique, Serizay Thomas, Sevel Vincent, Seymarc Sébastien, Sibrac Olivier, Siegenthaler Olivier, Simonetta Jacques, Sinner Pierre, Skibinski Alina, Snoeckx Joël, Sonderegger Erwin, Sorbi Massimiliano, Soudovtsev Anton, Spichiger Daniel, Spycher Claude, Stadelmann Yves, Steinegger Allocca Martine, Steinegger Marc, Streiff Manuel, Streit Bruno, Suckow Xue-Feng, Susin Johnson Gabrielle, Sutter Christine, Tahami Nigolian Floria, Tarchini Diego, Tardiou Pierre, Tardy Alain, Telley Marie-Luce, Tercier Anne-Sophie, Thomas Brian, Thonney Christophe, Trigo Trindade Vera, Tschopp Anne, Turrettini Hubert, Udressy Philippe, Utelli Christophe, Van Hoomissen Filip, van Leemput Bart, Veil Michael dit Mike, Vianu Tudor, Vilbert Jean-Christophe, Vincent Eric, Vincent Nancy, Volery Bernard, Walmsley Brad G., Weber Robin, Wechsler Danielle, Widmer Christian, Widmer Dominé Anne, Wiederkehr Stefan, Wiggins Frederick, Willi Bertrand, Winkelmann Fabrice, Wintsch Michael, Wright Stuart, Zahra Mark, Zell Alain, Zimmerli Jacques, Zimmermann Xavier, Zuberbühler Philippe, Zufferey Daniel, Zumstein Michel, et Zwerner Roland. Les directeurs, directeurs adjoints et sous-directeurs suivants signent désormais collectivement à deux, leurs procurations étant radiées: Agad Alexandre, Collombin Olivier, de Blonay Xavier, Delaporte Yves, Deslandes Olivier, Gabriel Christophe, Grunder Urs, Koch Markus, Leclercq Arnaud, Lombard Alexis, Matthey-Junod Sylvain, Michel Eric, Morel Christian, Odermatt Gerhard, Richard Lucien, Rochat Frédéric, Seidler Michael, Spinedi Patrick, Stearns Dominic, Toninelli Alexandre, Vuadens Pierre, et Zeller Christian. Organe de révision: PricewaterhouseCoopers SA (CHE-390.062.005), succursale à Genève. Journal no 85 du 02.01.2014 01272297

SHAB: 31 / vom 10.02.2009

Zugang zu Kader als Stellvertretende/r Direktor/in (Kollektivprokura): GE Mutations Lombard, Odier, Darier, Hentsch & Cie, à Genève, CH-660-0001883-4, société en commandite, banque (FOSC du 30.01.2009, p. 10/4855230). La procuration de Ledermann Serge, Schindler Philippe, Becker Sylvie, Davoine Pierre-André, Dickler-Doukelsky Serge, Brassel Juerg, Chenaux Patrick, Golan Nadine, Grass Sylvie, Kindreich Adam, Mouratidis Nicolas, Tarolli Gianluca, Anzévui Grégoire, Berner Cyril, Bernotti Marc, Cipresso Loris, Lumenga-Neso Mbuku Olivier et Pernet Evelyne est radiée. Procuration collective à deux, limitée à létablissement principal, a été conférée à Hamel Jean-Jacques, de Muttenz, à Genève, directeur, Lopez Marc, de France, à Vandoeuvres, directeur, Morel Christophe A., de France, à Genève, directeur, Balmon David, de Lancy, à Genève, directeur adjoint, Tahami Nigolian Floria, de Bex, à Vandoeuvres, directeur adjoint, Assuied Arnaud, de France, à Genève, sous-directeur, Broillet Joël, de Ponthaux, à Genève, sous-directeur, Krause Emmanuel, de Meyrin, à Genève, sous-directeur, Pfister Grégory, de Wittenbach, à Nyon, sous-directeur, Tissot-dit-Sanfin Philippe, de Valangin, à Commugny, sous-directeur, Vinet Pascal, de Bienne, à Gland, sous-directeur, Combes Gaël, de Reckingen, à Genève, Diez de Artazcoz David, de Neyruz-sur-Moudon, à Lausanne, Moosberger Matthias, de Degersheim, à Thal, et Mushokoza Benjamin, de Belgique, à Genève. Journal no 2045 du 10.02.2009 04881536

SHAB: 215 / vom 30.10.2008

Abgang von Kader als Zeichnungsberechtigte/r (Kollektivunterschrift zu zweien): GE Mutations RBS Coutts Bank SA, succursale à Genève, CH-660-0054978-2, société ayant son siège à Zurich, exécution dopérations bancaires de tous genres. (FOSC du 04.08.2008, p. 8/4599488). Les pouvoirs de Brown Peter, Doval Benavent Juan-Carlos, Harrison Keith, Klassen Roy, Roos Janet et Tahami Nigolian Floria sont radiés. La procuration de Leone Graziella est radiée. Journal no 13947 du 30.10.2008 04720460

SHAB: 201 / vom 11.10.2006

Neue Funktion Vizedirektor/in (Kollektivunterschrift zu zweien): GE Mutations Coutts Bank von Ernst SA, succursale à Genève, CH-660-0054978-2, entreprise ayant son siège à Zurich (FOSC du 07.06.2006, p. 8). Les pouvoirs de Kourosh Fallah, Ko Lai Sa Esther, ainsi que la procuration de Bussard Christian, Cabian Marc, Littaua-Kutch Katherine, Pfister Tobias et Rosenorn-Lanng Justin sont radiés. Altwegg Heinz, jusquici directeur de la société, Trippel Simon A. jusquici directeur, Dürst Martin jusquici directeur, Stevens Richard, jusquici directeur, Studer Bruno jusquici directeur, Schaufelberger Renée, jusquici directrice adjointe, et Townsend Ian, jusquici directeur, continuent à signer collectivement à deux. Bajard Rachael, jusquici sous-directrice, Belhia Abdelkrim, maintenant domicilié à Pully, jusquici sous-directeur, Berni Marco, jusquici directeur adjoint, Brooks Peter, jusquici directeur, Brown Peter, jusquici directeur adjoint, Del Degan Hans, jusquici sous-directeur, Doval Benavent Juan-Carlos, jusquici directeur, Duchêne Jean-Marc, jusquici sous-directeur, Fonti-Biasi Sabine, jusquici sous-directrice, Geninazzi Florence, jusquici directrice adjointe, Gennaoui Charles-Selim, jusquici directeur, Gerbier-Imanov Danielle, jusquici directrice, Harrison Keith, jusquici directeur, Klassen Roy, jusquici sous-directeur, Martin Christopher, jusquici directeur, McClafferty Julie, jusquici sous-directrice, Millard Susan, jusquici directrice adjointe, Oneyser Jean-Michel, jusquici directeur adjoint, Payne Peter, jusquici sous-directeur, Roos Janet, jusquici sous-directrice, Sandbrook Duncan, jusquici directeur adjoint, Schneuwly Urs, jusquici directeur adjoint, Tahami Nigolian Floria, jusquici sous-directrice, Tari Ediz, jusquici sous-directeur, Thompson Clive, jusquici directeur, Ursprung-Stamm Barbara, jusquici sous-directrice, et Woodhead Simon, jusquici sous-directeur, continuent à signer collectivement à deux, pour les affaires de la succursale. Journal no 12957 du 11.10.2006 03596004
Anzeige
Anzeige