Nachfolgend aufgeführt sind die früheren verantwortlichen Personen, Handlungs- und Zeichnungsberechtigten von sdplus holding sa.

Verwaltungsrat

Daniel Baudin

Mitglied

Kollektivunterschrift zu zweien

bis 21.02.2018

Norbert Goffinet

Mitglied

Kollektivunterschrift zu zweien

bis 28.07.2016

Jean-Paul Costamagna

Präsident/in

Kollektivunterschrift zu zweien

bis 10.09.2013

Benoit Stempfel

Mitglied

Kollektivunterschrift zu zweien

bis 16.07.2010

Claude Pralong

Delegierte/r

Kollektivunterschrift zu zweien

bis 24.10.2008

Amédée Dénériaz

Mitglied

Kollektivunterschrift zu zweien

bis 27.09.2001

Jacques Bovey

Sekretär/in

Kollektivunterschrift zu zweien

bis 27.09.2001

Jacques Umiglia

Mitglied

Kollektivunterschrift zu zweien

bis 20.07.1999

Paul Ducrest

Mitglied

Kollektivunterschrift zu zweien

bis 20.07.1999

Jean-Pierre Schindelholz

Präsident/in

Kollektivunterschrift zu zweien

bis 07.11.1997

Anzeige
Anzeige