Nachfolgend aufgeführt sind die früheren verantwortlichen Personen, Handlungs- und Zeichnungsberechtigten von sd ingénierie Fribourg SA.

Verwaltungsrat

Jean-Paul Costamagna

Präsident/in

Kollektivunterschrift zu zweien

bis 24.07.2013

Benoit Stempfel

Mitglied

Kollektivunterschrift zu zweien

bis 16.07.2010

René Suter

Mitglied

Kollektivunterschrift zu zweien

bis 27.02.2009

Claude Pralong

Delegierte/r

Unterschriftsart nicht gemeldet

bis 25.10.2005

Jacques Audergon

Mitglied

Unterschriftsart nicht gemeldet

bis 25.10.2005

Paul Ducrest

Mitglied

Kollektivunterschrift zu zweien

bis 10.09.1999

Jean-Pierre Schindelholz

Präsident/in

Kollektivunterschrift zu zweien

bis 09.05.1997

Jacques Umiglia

Mitglied

Kollektivunterschrift zu zweien

bis 18.08.1995

Amédée Dénériaz

Mitglied

Kollektivunterschrift zu zweien

bis 18.08.1995

Zeichnungsberechtigte

Xavier Maendly

Zeichnungsberechtigte/r

Kollektivunterschrift zu zweien

bis 07.05.2008

Anzeige
Anzeige