The previous and the current economic activities and roles in companies and organisations of Pablo Garnica Alvarez-Alonso are shown below. Additionally, the publications of SOGC (Swiss Official Gazette of Commerce) regarding Pablo Garnica Alvarez-Alonso are listed. More information can be found under the corresponding menu items.

Pablo Garnica Alvarez-Alonso

Londres

SPAIN

Excerpt from current roles of Pablo Garnica Alvarez-Alonso in Swiss companies:

Verwaltungsrat

Mitglied

seit 19.08.2014

Excerpt from previous roles of Pablo Garnica Alvarez-Alonso in Swiss companies:

Zeichnungsberechtigte

Generaldirektor/in

bis 28.04.2008

Recent SOGC publications regarding Pablo Garnica Alvarez-Alonso:

Uebertritt in member (authorized signatory (with one other)): GE Mutations J.P. Morgan (Suisse) SA, à Genève, CHE-107.963.868 (FOSC du 27.06.2014, p. 0/1579387). Les pouvoirs de Bento Oliveira Leite Ana Maria, Schulte Dorothée, Stachelscheid Marc, Devidal Jérôme, Khatri Chitra sont radiés. La procuration de Sachdev Shilen est radiée. Grundmann Michelle, des USA, à Leipzig, DEU, est membre du conseil dadministration avec signature collective à deux. Garnica Alvarez-Alonso Pablo, jusquici directeur général, est nommé membre du conseil dadministration avec signature collective à deux. Moscovici Paolo, jusquici directeur, est nommé irecteur général, et signe désormais collectivement à deux; sans restriction. A Shono Tammam Mohammednabil, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Ballinger Cameron, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Benhamou Gabay Johanna, jusquici sous-directrice, nommée directrice, Bhoormal Jaju Vimal, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Binyousef Norah Yousef, jusquici sous-directrice, nommée directrice, Bodson François M.G., jusquici sous-directeur, nommé directeur, Bourne Philip Henri, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Bright Kia, jusquici sous-directrice, nommée directrice, Buisson Clément, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Calabro Joseph Michael jusquici sous-directeur, nommé directeur, Champagne Timothy Walker, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Claes Marie-Luce, jusquici sous-directrice, nommé directeur, Comber Thomas Paul jusquici sous-directeur, nommé directeur, Diez-Andino Sancho Guillermo, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Grenier Florent, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Jost Matthieu, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Kaldelis Evangelos, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Le Canut Anne-Sophie, jusquici sous-directrice, nommée directrice, Leal Coelho dos Santos André, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Lorenzi Elisa, jusquici sous-directrice, nommé directeur, Marchisio Sara, jusquici sous-directrice, nommée directrice, Martin Jérémie, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Moser Pierre-Christian, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Neury Magali jusquici sous-directeur, nommé directeur, Ohayon René, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Patin Nicolas, nommé sous-directeur, nommé directeur, Pigeaux Isabelle, jusquici sous-directrice, nommé directeur, Ramirez-Cuevas Graciela, jusquici sous-directrice, nommée directrice, Rivers Stacey Lynne, jusquici sous-directrice, nommée directrice, Saliba Ferda Nuray Yesim, jusquici sous-directrice, nommé directrice, Sarkis George, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Soria Ariel, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Torre Emmanuel Mathieu, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Vallée Jean, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Vuilliomenet Diego, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Zafrani Brief Alan, jusquici sous-directeur, nommé directeur, continuent à signer collectivement à deux, limitée à létablissement principal. Antich Christiane Roseline, nommé sous-directeur, Baglione-Marras Flavia, nommée sous-directrice, Baillet Emmanuelle Chantal, nommé sous-directeur, Bangala Jennifer, nommée sous-directrice, Blanquet Benoît, nommé sous-directeur, Chassot Olivier Jean-François, nommé sous-directeur, Chauvet Davy, nommé sous-directeur, Farrelly Stephen Gerard, nommé sous-directeur, Flohr Scarlet, nommé sous-directeur, Fontanel Mariana, nommée sous-directrice, Gallo Francesco, nommé sous-directeur, Gaspar Martinez Ana Maria, nommé sous-directeur, Girsault Michael Joachim, nommé sous-directeur, Granbichler Virginie, nommé sous-directeur, Hussain Salman, nommé sous-directeur, Krell Pascal Stephan, nommé sous-directeur, Kviatkevitch Ivan, nommé sous-directeur, Mendes Josana, nommée sous-directrice, Poulier Pierre nommé sous-directeur, Rossi Eliane, nommée sous-directrice, Schmidhauser Peter Roger, nommé sous-directeur, Starmer Richard, nommé sous-directeur, Thomas Dominique Etienne, nommé sous-directeur, van Lysebetten Ann, nommée sous-directrice, Wang Crottaz Guannan, nommé sous-directeur, Weir Brian David nommé sous-directeur, Widelka Malgorzata, nommée sous-directrice, Nicholl Tracey Louise, nommée sous-directrice, tous signent désormais collectivement à deux, limitée à létablissement principal; leur procuration est radiée. Signature collective à deux, limitée à létablissement principal a été conférée à Colledge Rayond Arthur, de Grand-Bretagne, à Londres, GBR, directeur, dAurelle de Montmorin de Saint-Hérem Paul François, de France, à Chêne-Bougeries, directeur, Del Bene Luca, dItalie, à Genève, directeur, Héritier Jean-Claude, de France, à Pully, directeur, Joliot Béatrice, de France, à Genève, directrice, Leemburg Johanna Regine, des Pays-Bas, à Eclépens, directrice, Meylan Pierre, de Genève, à Beaumont, F, directeur, OMalley Joseph, des USA, à Chicago, USA, directeur, Remtolla Zahir, de France, à Genève, directeur, Rota Drost Lodovica, dAcquarossa, à Genève, directrice, Sojo Brilhante Sofia, dUruguay, à Genève, directrice, Weiss Nadine, de France, à Ville-la-Grand, F, directrice, Amichia Alexandre, du Luxembourg, à Lausanne, sous-directeur, Artieda Alvaro, de Mont-Tramelan, à Lausanne, sous-directeur, Balmain Pierrick, de France, à Annemasse, F, sous-directeur, Beattie Samantha Lynn, des USA, à Genève, sous-directrice, Ben Chiboub Cyrine, de Tunisie, à Genève, sous-directrice, Bernard Caroline, de France, à Thoiry, F, sous-directrice, Blanc Florian Léon Max, de France, à Genève, sous-directeur, Bontikous Jean, de France, à Genève, sous-directeur, Caceres Ordonez Temis Sofia Cassandra, du Honduras, à Genève, sous-directrice, Connell Sean Erin, des USA, à Genève, sous-directeur, Cruz Canez Juan Bernardo, du Mexique, à Nyon, sous-directeur, Dang Tram Anh, de France, à Genève, sous-directrice, Dieng Maguette, de France, à Genève, sous-directrice, Dubroeucq Olga, de France, à Genève, sous-directrice, Fichter Courtney, des USA, à Genève, sous-directrice, Gemes Rafael, de Bâle, à Genève, sous-directeur, Hernandez Ballesteros Diana Judith, du Mexique, à Lausanne, sous-directrice, Joly Philippe, de France, à Mesigny, F, sous-directeur, Kaldelis-Eiser Julia, dAllemagne, à Nyon, sous-directrice, Kamizoulis Spyridon, de Grèce, à Chêne-Bougeries, sous-directeur, Khanzode Aditya, dInde, à Genève, sous-directeur, Krzyszton Dawid, de Pologne, à Ferney-Voltaire, F, sous-directeur, Lacoste Gaëlle, de France, à Genève, sous-directrice, Lecanteur Jérôme, de France, à Montel, F, sous-directeur, Ledergerber Isabelle, de Waldkirch, à Nyon, sous-directrice, Minassian Aram, de et à Genève, sous-directeur, Minici Julia, dItalie, à Genève, sous-directrice, Mooney Simon, dIrlande, à Gland, sous-directeur, Niven Alexa Heather Wright, de Grande-Bretagne, à Genève, sous-directrice, Palmeira Gaia Caroline, des USA, à Chêne-Bougeries, sous-directrice, Rijnbergen Jeroen, des Pays-Bas, à Ferney-Voltaire, F, sous-directeur, Saladin Sabri, de France, à Genève, sous-directeur, Tames Christophe, de Denezy, à Lausanne, sous-directeur, Zaborowski Matthieu, de France, à Genève, sous-directeur, Zebdi Sofia, de Grande-Bretagne, à Genève, sous-directrice. Procuration collective à deux, limitée à létablissement principal a été conférée à Akplogan Bolabode, de France, à Genève, Amiot Aymeric, de France, à Allinges, F, Aste Rohner Giannina, de Göbikon, à Gland, Bercheux Julien, de France, à Genève, Bican Aurélien, de Roumanie, à Lausanne, Bormann Claire, de France, au Grand-Saconnex, Cuestas Raffaella, dItalie, à Nyon, Darré Romain Paul, de France, à Vétraz-Monthoux, F, Droz Olivier Philippe, de La Chaux-de-Fonds, à Lausanne, Duarte Costa Sara Catarina, du Portugal, à Genève, Dumont Natasha Anna Géraldine, de France, à Veyrier, Ferraro Noëlle, de France, à Challex, F, Gonzales Salazar Patricia, du Pérou, à Prilly, Grimaldi Carolina, dItalie, à Genève, Grousset Julien, de Yens, à Gaillard, F, Herter Manuel, de Winterthur, à Genève, Holmar Johan Gunnar, de Suède, à Genève, Kavvadia Evanthia, de Grèce, à Nyon, Kovgan Kristina, du Grand-Saconnex, à Genève, Krief Benjamin, de France, à Annemasse, F, Krigitsky Alexia, de France, à Genève, Krupa Ewa, de Pologne, à Morges, Lamberton Alice, de France, à Annemasse, F, Magdolen Daniel, de Slovaquie, à Genève, Matamet Joël, de France, à Annemasse, F, Matias Sylvia Jennifer, du Portugal, à Ferney-Voltaire, F, Mccalla Yasmine Leeann Nicole, de Grande-Bretagne, à Genève, Minguez Barrero Elena, dEspagne, à Crans-près-Céligny, Passeron Isabelle, de France, à Genève, Redard Roxane Clémence, de Les Verrières, à Lausanne, Renard Frédéric, dItalie, à Ornex, F, Saraiva de Oliveira Joana, du Portugal, à Genève, Sawyer Christopher Paul, de Grande-Bretagne, à Genève, Shou Lilyana, de France, à Chêne-Bougeries, Silvestri Sandra, dYverdon-les-Bains, à Lausanne, Soriano Valdés Beatriz, dEspagne, à Genève, Suoranta Niko Matias, de Finlande, à Gaillard, F, Troncon Julien, de France, à Gaillard, F, Weber-Jeanneret Jessica, de Val-de-Travers, à Versoix, Xie Kate, de Singapour, à Genève. Journal no 13546 du 14.08.2014 01670273
Uebertritt in Generaldirektor/in (authorized signatory (with one other)): GE Mutations J.P. Morgan (Suisse) SA, à Genève, CHE-107.963.868 (FOSC du 27.06.2014, p. 0/1579387). Les pouvoirs de Bento Oliveira Leite Ana Maria, Schulte Dorothée, Stachelscheid Marc, Devidal Jérôme, Khatri Chitra sont radiés. La procuration de Sachdev Shilen est radiée. Grundmann Michelle, des USA, à Leipzig, DEU, est membre du conseil dadministration avec signature collective à deux. Garnica Alvarez-Alonso Pablo, jusquici directeur général, est nommé membre du conseil dadministration avec signature collective à deux. Moscovici Paolo, jusquici directeur, est nommé irecteur général, et signe désormais collectivement à deux; sans restriction. A Shono Tammam Mohammednabil, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Ballinger Cameron, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Benhamou Gabay Johanna, jusquici sous-directrice, nommée directrice, Bhoormal Jaju Vimal, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Binyousef Norah Yousef, jusquici sous-directrice, nommée directrice, Bodson François M.G., jusquici sous-directeur, nommé directeur, Bourne Philip Henri, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Bright Kia, jusquici sous-directrice, nommée directrice, Buisson Clément, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Calabro Joseph Michael jusquici sous-directeur, nommé directeur, Champagne Timothy Walker, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Claes Marie-Luce, jusquici sous-directrice, nommé directeur, Comber Thomas Paul jusquici sous-directeur, nommé directeur, Diez-Andino Sancho Guillermo, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Grenier Florent, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Jost Matthieu, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Kaldelis Evangelos, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Le Canut Anne-Sophie, jusquici sous-directrice, nommée directrice, Leal Coelho dos Santos André, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Lorenzi Elisa, jusquici sous-directrice, nommé directeur, Marchisio Sara, jusquici sous-directrice, nommée directrice, Martin Jérémie, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Moser Pierre-Christian, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Neury Magali jusquici sous-directeur, nommé directeur, Ohayon René, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Patin Nicolas, nommé sous-directeur, nommé directeur, Pigeaux Isabelle, jusquici sous-directrice, nommé directeur, Ramirez-Cuevas Graciela, jusquici sous-directrice, nommée directrice, Rivers Stacey Lynne, jusquici sous-directrice, nommée directrice, Saliba Ferda Nuray Yesim, jusquici sous-directrice, nommé directrice, Sarkis George, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Soria Ariel, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Torre Emmanuel Mathieu, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Vallée Jean, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Vuilliomenet Diego, jusquici sous-directeur, nommé directeur, Zafrani Brief Alan, jusquici sous-directeur, nommé directeur, continuent à signer collectivement à deux, limitée à létablissement principal. Antich Christiane Roseline, nommé sous-directeur, Baglione-Marras Flavia, nommée sous-directrice, Baillet Emmanuelle Chantal, nommé sous-directeur, Bangala Jennifer, nommée sous-directrice, Blanquet Benoît, nommé sous-directeur, Chassot Olivier Jean-François, nommé sous-directeur, Chauvet Davy, nommé sous-directeur, Farrelly Stephen Gerard, nommé sous-directeur, Flohr Scarlet, nommé sous-directeur, Fontanel Mariana, nommée sous-directrice, Gallo Francesco, nommé sous-directeur, Gaspar Martinez Ana Maria, nommé sous-directeur, Girsault Michael Joachim, nommé sous-directeur, Granbichler Virginie, nommé sous-directeur, Hussain Salman, nommé sous-directeur, Krell Pascal Stephan, nommé sous-directeur, Kviatkevitch Ivan, nommé sous-directeur, Mendes Josana, nommée sous-directrice, Poulier Pierre nommé sous-directeur, Rossi Eliane, nommée sous-directrice, Schmidhauser Peter Roger, nommé sous-directeur, Starmer Richard, nommé sous-directeur, Thomas Dominique Etienne, nommé sous-directeur, van Lysebetten Ann, nommée sous-directrice, Wang Crottaz Guannan, nommé sous-directeur, Weir Brian David nommé sous-directeur, Widelka Malgorzata, nommée sous-directrice, Nicholl Tracey Louise, nommée sous-directrice, tous signent désormais collectivement à deux, limitée à létablissement principal; leur procuration est radiée. Signature collective à deux, limitée à létablissement principal a été conférée à Colledge Rayond Arthur, de Grand-Bretagne, à Londres, GBR, directeur, dAurelle de Montmorin de Saint-Hérem Paul François, de France, à Chêne-Bougeries, directeur, Del Bene Luca, dItalie, à Genève, directeur, Héritier Jean-Claude, de France, à Pully, directeur, Joliot Béatrice, de France, à Genève, directrice, Leemburg Johanna Regine, des Pays-Bas, à Eclépens, directrice, Meylan Pierre, de Genève, à Beaumont, F, directeur, OMalley Joseph, des USA, à Chicago, USA, directeur, Remtolla Zahir, de France, à Genève, directeur, Rota Drost Lodovica, dAcquarossa, à Genève, directrice, Sojo Brilhante Sofia, dUruguay, à Genève, directrice, Weiss Nadine, de France, à Ville-la-Grand, F, directrice, Amichia Alexandre, du Luxembourg, à Lausanne, sous-directeur, Artieda Alvaro, de Mont-Tramelan, à Lausanne, sous-directeur, Balmain Pierrick, de France, à Annemasse, F, sous-directeur, Beattie Samantha Lynn, des USA, à Genève, sous-directrice, Ben Chiboub Cyrine, de Tunisie, à Genève, sous-directrice, Bernard Caroline, de France, à Thoiry, F, sous-directrice, Blanc Florian Léon Max, de France, à Genève, sous-directeur, Bontikous Jean, de France, à Genève, sous-directeur, Caceres Ordonez Temis Sofia Cassandra, du Honduras, à Genève, sous-directrice, Connell Sean Erin, des USA, à Genève, sous-directeur, Cruz Canez Juan Bernardo, du Mexique, à Nyon, sous-directeur, Dang Tram Anh, de France, à Genève, sous-directrice, Dieng Maguette, de France, à Genève, sous-directrice, Dubroeucq Olga, de France, à Genève, sous-directrice, Fichter Courtney, des USA, à Genève, sous-directrice, Gemes Rafael, de Bâle, à Genève, sous-directeur, Hernandez Ballesteros Diana Judith, du Mexique, à Lausanne, sous-directrice, Joly Philippe, de France, à Mesigny, F, sous-directeur, Kaldelis-Eiser Julia, dAllemagne, à Nyon, sous-directrice, Kamizoulis Spyridon, de Grèce, à Chêne-Bougeries, sous-directeur, Khanzode Aditya, dInde, à Genève, sous-directeur, Krzyszton Dawid, de Pologne, à Ferney-Voltaire, F, sous-directeur, Lacoste Gaëlle, de France, à Genève, sous-directrice, Lecanteur Jérôme, de France, à Montel, F, sous-directeur, Ledergerber Isabelle, de Waldkirch, à Nyon, sous-directrice, Minassian Aram, de et à Genève, sous-directeur, Minici Julia, dItalie, à Genève, sous-directrice, Mooney Simon, dIrlande, à Gland, sous-directeur, Niven Alexa Heather Wright, de Grande-Bretagne, à Genève, sous-directrice, Palmeira Gaia Caroline, des USA, à Chêne-Bougeries, sous-directrice, Rijnbergen Jeroen, des Pays-Bas, à Ferney-Voltaire, F, sous-directeur, Saladin Sabri, de France, à Genève, sous-directeur, Tames Christophe, de Denezy, à Lausanne, sous-directeur, Zaborowski Matthieu, de France, à Genève, sous-directeur, Zebdi Sofia, de Grande-Bretagne, à Genève, sous-directrice. Procuration collective à deux, limitée à létablissement principal a été conférée à Akplogan Bolabode, de France, à Genève, Amiot Aymeric, de France, à Allinges, F, Aste Rohner Giannina, de Göbikon, à Gland, Bercheux Julien, de France, à Genève, Bican Aurélien, de Roumanie, à Lausanne, Bormann Claire, de France, au Grand-Saconnex, Cuestas Raffaella, dItalie, à Nyon, Darré Romain Paul, de France, à Vétraz-Monthoux, F, Droz Olivier Philippe, de La Chaux-de-Fonds, à Lausanne, Duarte Costa Sara Catarina, du Portugal, à Genève, Dumont Natasha Anna Géraldine, de France, à Veyrier, Ferraro Noëlle, de France, à Challex, F, Gonzales Salazar Patricia, du Pérou, à Prilly, Grimaldi Carolina, dItalie, à Genève, Grousset Julien, de Yens, à Gaillard, F, Herter Manuel, de Winterthur, à Genève, Holmar Johan Gunnar, de Suède, à Genève, Kavvadia Evanthia, de Grèce, à Nyon, Kovgan Kristina, du Grand-Saconnex, à Genève, Krief Benjamin, de France, à Annemasse, F, Krigitsky Alexia, de France, à Genève, Krupa Ewa, de Pologne, à Morges, Lamberton Alice, de France, à Annemasse, F, Magdolen Daniel, de Slovaquie, à Genève, Matamet Joël, de France, à Annemasse, F, Matias Sylvia Jennifer, du Portugal, à Ferney-Voltaire, F, Mccalla Yasmine Leeann Nicole, de Grande-Bretagne, à Genève, Minguez Barrero Elena, dEspagne, à Crans-près-Céligny, Passeron Isabelle, de France, à Genève, Redard Roxane Clémence, de Les Verrières, à Lausanne, Renard Frédéric, dItalie, à Ornex, F, Saraiva de Oliveira Joana, du Portugal, à Genève, Sawyer Christopher Paul, de Grande-Bretagne, à Genève, Shou Lilyana, de France, à Chêne-Bougeries, Silvestri Sandra, dYverdon-les-Bains, à Lausanne, Soriano Valdés Beatriz, dEspagne, à Genève, Suoranta Niko Matias, de Finlande, à Gaillard, F, Troncon Julien, de France, à Gaillard, F, Weber-Jeanneret Jessica, de Val-de-Travers, à Versoix, Xie Kate, de Singapour, à Genève. Journal no 13546 du 14.08.2014 01670273
Abgang von Kader als Generaldirektor/in (authorized signatory (with one other)): ZH Mutationen J.P. Morgan (Suisse) SA, in Zürich, CH-020.9.002.091-2, Zweigniederlassung (SHAB Nr. 55 vom 19.03.2008, S. 20, Publ. 4393146), mit Hauptsitz in: Genf. Registrierung Hauptsitz neu: (Gestrichene Handelsregisterangabe des Hauptsitzes aufgrund geänderter Eintragungsvorschriften gemäss Art. 110 HRegV.) (bisher: Handelsregistereintragung Hauptsitz: Handelsregisteramt des Kantons Genf). Zweck Hauptsitz neu: (Gestrichene Zweckangaben aufgrund geänderter Eintragungsvorschriften gemäss Art. 110 HRegV.) Bemerkungen zum Hauptsitz neu: Identifikationsnummer: CH-660.0.027.980-6. Angaben zur Zweigniederlassung neu: (Emilio Saracho ist aus dem Verwaltungsrat ausgeschieden. Seine Unterschrift ist erloschen. Weitere gestrichene Personenangaben aufgrund geänderter Eintragungsvorschriften gemäss Art. 110 HRegV.) Ausgeschiedene Personen und erloschene Unterschriften: Staley, James, amerikanischer Staatsangehöriger, in New York (NY/US), Mitglied, mit Kollektivunterschrift zu zweien; de Boccard, Anne, von Genf, in Hermance, Mitglied, mit Kollektivunterschrift zu zweien; Stadler, Josef, von Schattdorf, in Freienbach, Mitglied, mit Kollektivunterschrift zu zweien; Koch, Jean-Philippe, von Hofen, in Genf, Sekretär (Nichtmitglied) und Direktor, mit Kollektivunterschrift zu zweien; Schild, Liliane, von Château-dOex, in Chêne-Bougeries, Direktorin, mit Kollektivunterschrift zu zweien; Erdoes, Mary, amerikanische Staatsangehörige, in New York (NY/US), Mitglied, mit Kollektivunterschrift zu zweien; Treyz, Debra, amerikanische Staatsangehörige, in New York (NY/US), Mitglied, mit Kollektivunterschrift zu zweien; Saracho, Emilio, spanischer Staatsangehöriger, in London (UK), Mitglied, mit Kollektivunterschrift zu zweien; Dumont, Benoît, belgischer Staatsangehöriger, in Cologny, Präsident, mit Kollektivunterschrift zu zweien; von Planta, Andreas, von Basel, in Cologny, Vizepräsident, mit Kollektivunterschrift zu zweien; Martinez-Fonts, Alvaro, amerikanischer Staatsangehöriger, in New York (US), Mitglied, mit Kollektivunterschrift zu zweien; Patry, Jean, von Genf, in Veyrier, Mitglied, mit Kollektivunterschrift zu zweien; Garnica Alvarez-Alonso, Pablo, spanischer Staatsangehöriger, in Chêne-Bougeries, Generaldirektor, mit Kollektivunterschrift zu zweien; Brandt, Edgar, von Ollon, in Crans-près-Céligny, Mitglied, mit Kollektivunterschrift zu zweien. Eingetragene Personen neu oder mutierend: Bröder, Thorsten Manfred, von Erlenbach ZH, in Zürich, Direktor, mit Kollektivunterschrift zu zweien beschränkt auf die Zweigniederlassung; Kurpan, Grazyna Malgorzata, von Volketswil, in Zürich, Vizedirektorin, mit Kollektivunterschrift zu zweien beschränkt auf die Zweigniederlassung. Tagebuch Nr. 11111 vom 22.04.2008 04450700
Advertisement
Advertisement