Ci-après la liste des mandats actuels de Mario Hanselmann dans des sociétés et organisations suisses. Vous trouverez d'autres informations, notamment financières, sous les menus correspondants.

Mario Hanselmann

Zürich

Sennwald

Des mandats actuels de Mario Hanselmann dans des sociétés suisses:

Associé

liquidateur

seit 10.05.2005

Associé

associé

seit 02.10.2003

Associé

associé

seit 22.04.2003

Associé

associé

seit 11.04.2000

Conseil d'administ.

directeur central

avant 1994

Conseil d'administ.

directeur central

avant 1994

Propriétaire

titulaire

avant 1994

Publicité
Publicité